Пятница, 19 апреля, 2024

Гостевая книга
Возможно, ваша запись будет видна в гостевой книге только после того, как мы ее просмотрим. Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи.

Светлана Т. 01.09.2022 12:38

Поздравление с началом учебного года
Дорогие педагоги! Поздравляю Вас с началом учебного года. Желаю творческих успехов, терпения, здоровья и удачи всему коллективу! Вы лучшие!

Марина М. 22.01.2021 10:22

Благодарность
Уважаемые работники детского сада! хочется выразить огромную благодарность за ваш труд. Мой ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад. Здесь опытные воспитатели, хорошая заведующая, которая всех деток знает. Территория ухоженная, чистая. С детьми много занимаются! А главное теплая атмосфера.

Марина 24.09.2020 07:09

Поздравление
Родители группы №1 от души поздравляют коллектив детского сада № 6 с наступающим Днем дошкольного работника!!! Спасибо вам за ваш труд, и терпение, за бесконечное добро, которое вы дарите нашим детям.Процветания и удачи вам во всех делах.Вы- самые лучшие!!!!! Настоящая команда профессионалов!

Рита 20.08.2020 11:10

Благодарность
Добрый день, мой ребенок посещает детский сад 6 второй год. Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада. Спасибо Вам за бережное и внимательное отношение к нашим детям. Очень довольны, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка, ведь рядом с ним команда профессионалов. В стенах детского сада проводятся очень разнообразные и интересные мероприятия. Желаю Вам успехов и процветания в будущем.

Ульяна 20.05.2020 13:13

Спасибо за чистоту в детском саду
Хочется выразить благодарность сотрудникам детского сада за чистоту на всей территории и в самом здании! Давно не встречали такого порядка в образовательном учреждении. Так приятно детям и нам — родителям находиться в уютной группе! Спасибо Вам большое!

Елена П. 19.11.2019 07:25

О работе спортивного клуба
Хочу выразить благодарность за проведенное мероприятие для родителей детей в младшей группе.Видеофильм был просто супер!! Смотрели всей семьей. Особенно радует , что в детском саду уделяют внимание здоровью детей. Благодаря спортивному клубу я узнала столько интересного о жизни своего ребенка в детском саду!!! А все упражнения по профилактике плоскостопия были настолько просты и понятны, что их с легкостью можно использовать дома..Спасибо,всем педагогам, неравнодушным к здоровью наших детей.

Татьяна 23.07.2019 14:01

От родителей детей-выпускников
Мы — родители воспитанников-выпускников группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения от всего сердца благодарим всех сотрудников за Ваше тепло, внимание к нашим деткам. В нашей памяти надолго останутся утренники и праздники, проведенные в детском саду. Именно благодаря Вашему терпению, Вашей заботе и высокому профессионализму наши дети идут в школу с радостью и уверенностью! Спасибо Вам!

Татьяна 23.07.2019 14:00

Теплые слова в адрес работников ДОУ

Сергей 23.07.2018 06:56

Благодарность
Огромное спасибо администрации детского сада за теплый прием наших детей во время веерного закрытия нашего сада. Моя дочь с удовольствием ходила две недели в группу №2. Большое спасибо воспитателю группы Кононовой Оксане Александровне, от которой моя дочь в полном восторге

Ольга 01.06.2018 18:59

Огромное спасибо!
Хотелось бы выразить слова искренней благодарности воспитателям группы № 3 МБДОУ № 6 Никифоровой Ирине Вячеславовне и Толстолуцкой Светлане Дмитриевне за чуткое отношение к детям, за нелегкий труд и трогательную заботу, которой они одаривают наших детей, высокий профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям. Пусть успех сопутствует всем Вашим добрым делам и начинаниям. Желаем крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма в Вашем нелегком, но таком Важном деле!